Wizards World.Новое время

Объявление

В МИРЕ СЕЙЧАС ОСЕНЬ,А ИМЕННО СЕНТЯБРЬ. ПОКА ЕЩЕ ТЕПЛО...ПЕРВЫЕ ДНИ ОСЕНИ. МНОГО РОЛЕЙ.СПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛУЧШУЮ! ВНИМАНИЕ! НУЖНЫ АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ! У НАС МНОГО ДРУЗЕЙ!СМОТРИТЕ В ТЕМЕ "ДРУЗЬЯ ФОРУМА"
История мира Много веков королевство Серебра и Великий лес жили бок о бок. НО СЕЙЧАС ВСЕ ПО ДРУГОМУ! В мире стала появляться МАГИЯ! И звери,и люди по немногу стали владеть волшебством. Но есь те,кто перешли на сторону зла. Они хотят построить своё королвство и стереть с лица земли все добро... Мы ждем твоей игры.Может имменно ты поведешь в бой армию и победишь зло? А может ты возглавишь армию Тьмы?Это решать лишь тебе !
ГЛАВНАЯ ТУТ ЭВЕЛИНА ВСЯ РЕКЛАМА В ТЕМЕ РЕКЛАМА.РЕКЛАМА ПАРОЛЬ 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizards World.Новое время » История Мира » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Срочно
Свободны
Придержаны
Заняты

0

2

Сапфира
Прекрасная девушка с разноцветными переливающимися волосами. Она очеь добрая и красивая. Она принцеса и сестра Эвелины. Она экстрасенс.

0

3

Рейн
Это очень красивый парень. Он любит путишествия и приключения. Лучший друг Эвелины И Сапфиры.Очень сильный и смелый.Он очень любит волкови у него есть волк.

0

4

Имя выбрать можно
Этот мужчина храбрый и сильный. Он любит зверей и часто ходит в лес, но не охотится.

0

5

Ками
Добрая и ласковая девушка.Любит цветы и животных.

0

6

Милена
Дерзкая и непокорная. Очень хитрая и мудрая.

0

7

Мари
Таинственная и загадочная.

0

8

Повел
Никогда и никому не показывает лица. Он очень спокойный и мудрый и вовсе не жестокий.  У него есть дочь и внучка.

0

9

Царица Мрака
Дочь Лорда. Хитрая, но очень мудрая.Ловкая и проворная.  Любит одиночество.Есть дочь.

0

10

Принцесса Мглы
одинокая и замкнутая в себе...но очень ласковая и нежная

0

11

Вижу, Милена не занята? А мне анкету самой придумывать или есть основа?

Отредактировано Милена (2009-11-23 21:27:24)

0

12

Милена
тем,кто взял роль...можешь не заполнять,но желательно...

0

13

то есть о ней я могу выдумать всё что угодно в анкете, кроме характера?

0

14

Милена
да, Милена)) И характер дополнишь на усмотрение ))

0


Вы здесь » Wizards World.Новое время » История Мира » Роли